Акция Телефон доверия "Рука в руке"

02.09.2020
с 01 по 30 сентября 2020 года
Детский телефон доверия с единым общероссийским номером
проводит акцию
«Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»

Ежегодно в службу детского телефона доверия по проблемам воспитания своих детей обращается около 1000 родителей.
Также нередко звонят дети с вопросами и сложностями во взаимоотношениях в семье.
Воспитание ребенка – одна из самых важных задач для родителей.
Каждый стремится дать своим детям все, что может, и научить тому, что умеет. Но даже самые любящие и заботливые взрослые совершают ошибки, которые влияют на будущее ребенка. От ошибок никто не застрахован, но важно не только отдавать себе отчет в том, где родители неправы, но и корректировать свои отношения с ребенком.

В процессе воспитания детей возникает много вопросов:
  •  Как найти взаимопонимание с ребенком?
  •  Как конструктивно разрешить конфликт в семье, между братьями и сестрами?
  •  Как воспитать ответственность в ребенке?
  •  Что делать, если ребенок обманывает?

Квалифицированные психологи ответят на Ваши вопросы, а так же помогут выбрать подходящую тактику воспитания, найти хорошее решение именно для вашей семьи.
Вы сможете получить своевременную консультацию психолога анонимно, бесплатно, круглосуточно по телефону: