Дата Кампус: основы анализа данных и машинного обучения

15.07.2020
Дата Кампус: основы анализа данных и машинного обучения
В период с 15 но 28 августа 2020 года, на базе федерального бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет» (далее - университет) г. Ханты-Мансийск.

Тематика смены: формирование системного представления о современном компьютерном анализе данных и машинном обучении, их роли в современной экономике и управлении, самоопределение участников по отношению к анализу данных как карьерной перспективе.

К участию в смене приглашаются школьники 8-11 классов (включительно), интересующиеся математикой, программированием, информационными технологиями, ориентированным на инженерное и экономическое образование. Приветствуется опыт участия в олимпиадах.

Для участия в программе необходимо подать заявку на сайте месторождениеталантов.рф.

Заявки принимаются до 27 июля 2020 года.