Курсы повышения квалификации «Родительское образование как основа профилактики детского и семейного благополучия»

Уважаемые родители (законные представители)!

Сообщаем Вам о проведении ЧОУ ДПО «Академия родительского образования» очно-заочных курсов повышения квалификации по теме «Родительское образование как основа профилактики детского и семейного благополучия» (дата установочной сессии с 16 по 21 февраля 2020 года).

Данные курсы предполагают знакомство с авторскими технологиями по формированию ответственной родительской позиции у взрослых и у детей.

По итогам освоения программы каждый слушатель получит пакет учебно-методических пособий по родительскому образованию и удостоверение о прохождении курсов повышения квалификации в объеме 144 часов.

С более подробной информацией о курсах Вы можете ознакомится в официальном письме ЧОУ ДПО «Академия родительского образования»