Оздоровительный лагерь «Кипарис»

09.04.2019

Образовательная программа для старшеклассников на базе детского оздоровительного лагеря «Кипарис», Республика Крым,  г. Алушта

Сроки реализации программы:с 25 июня по 08 июля 2019 года.

Возраст участников: с 14 до 17 лет (включительно).

Общее число участников программы:44ребенка.

Стоимость родительской платы:

За проезд по маршруту г. Ханты-Мансийск – г. Сургут - г. Ханты-Мансийск - 2 500 рублей 00 копеек.

За проезд по маршруту г. Сургут – г. Симферополь – г. Сургут – 33 000 рублей 00 копеек.

Приобретение атрибутики для участников смены (кепка, футболка, канцелярские принадлежности и др.) - 3000 рублей 00 копеек.

Путевка предоставляется бесплатно за счет средств МБУДО «ЦРТДиЮ».

Перечень необходимых документов для подачи заявления на участие в смене:

- Копия документа удостоверяющего личность одного из родителей или законных представителей (паспорт РФ - первая страница и регистрация на территории города Ханты-Мансийск);

-Копия документа удостоверяющего личность ребенка (паспорт РФ (1.2 страница), свидетельство о рождении);

- Медицинская справка о состоянии здоровья по форме № 079/у.

Реализуемая программа в период проведения смены.

Смена организована муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» и направлена на формирование активной гражданской позиции, социализации личности, развитие лидерских качеств и повышения образовательного потенциала личности.

Замысел – погружение участников в игровую деятельность, моделирующую современные международные отношения, жизнь гражданского общества.

Программы лагеря:

1.      Ролевая социально-политическая игра «выборы президента и парламента».

2.      Деловая игра «экономическая жизнь»

3.      Образовательные программы: занятия«факультет полезных знаний»

4.      Программы специальной подготовки: специальная программа «школа безопасности», специальная экспедиция «спецспас спеши на помощь»

5.      Программа досуговой деятельности: «рыцарский турнир», «бал королевы», вечерние программы (творческие вечера, конкурсно-игровые программы, КВН).

Для подачи заявления на участие в смене необходимо обратиться по адресу: ул. Краснопартизанская, д. 2, каб. 102.

Дополнительную информацию по вопросам организации смены Вы можете получить в отделе по «Организации отдыха и оздоровления детей» по телефону 8 (3463) 33-83-09 (1021, 1022).