Якласс

09.01.2019

Уважаемые родители!

По инициативе родительской общественности в школе была внедрена в тестовом режиме образовательная онлайн-платформа "Якласс" в ноябре – декабре 2018 года. Обучение детей дома посредством онлайн-платформы "Якласс" получило высокую оценку учащихся, родителей и педагогов.

Преимущества онлайн-платформы "Якласс":

-                   В основе ресурса лежит технология генерации огромного числа вариантов для каждого задания Genexis — тем самым, проблема списывания решена раз и навсегда,

-                   Повышение качества обучение с учетом соревновательного подхода и рейтингования достижений школьников,

-                   Дифференциация заданий с учетом особенностей ребенка,

-                   Возможность родительского контроля в режиме онлайн,

-                   Объяснение ошибок при выполнении задания,

-                   Повторение изученного учебного материала, вызвавшего затруднения учащегося при выполнении заданий.

Представители школьного родительского комитета в декабре 2018 года организовали сбор денежных средств для подключения к онлайн-платформе "Якласс" на 2019 год.

26 декабря 2018 года представители школьного родительского комитета заключили трехсторонний договор между онлайн-платформой "Якласс" и школой на весь календарный 2019 год.

Учебники на печатной основе, выполнение домашний заданий в традиционной форме не отменяются. Дополнительно сообщаем, что выполнение домашний заданий по предмету посредством онлайн-платформы "Якласс" не будет задаваться совместно с домашним заданием в традиционной форме.

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться к заместителю директора по учебно-воспитательной работе Ирине Александровне или Елене Николаевне тел. 32 24 91 доб. 207.

СЕРТИФИКАТ11.jpgСЕРТИФИКАТ1.jpg