Информация об отделе по организации отдыха и оздоровления детей

03.04.2018

Информация об отделе по организации отдыха и оздоровления детей(Татьяна ведёт группу Краснодарского края)

Место нахождения: ул. Краснопартизанская, д. 2, кабинет 102.

Телефон: 8 (3467) 92-77-75

Адрес электронной почты: kanikuly-hm2015@mail.ru

Адрес официального сайта: edu.admhmansy.ruили admhmansy.ru

График приема заявлений специалистами отдела:

Понедельник, среда, четверг, пятница: с 09.00 до 17.00 часов;

Вторник: с 09.00 до 18.00 часов;

обеденный перерыв: с 13.00 до 14.00 часов;

Суббота, воскресенье – выходные дни.

Для подачи заявления на предоставление путевки необходимо предоставить следующий пакет документов:

1.                 Копия документа, удостоверяющего личность одного из родителей или законных представителей (паспорт Российской Федерации - первая страница и регистрация на территории города Ханты-Мансийска);

2.                 Копия документа, удостоверяющего личность ребенка (паспорт Российской Федерации (1,2 страница), свидетельство о рождении).

3.                 Медицинская справка о состоянии здоровья по форме № 079/у;

Даты выезда группыв ДОЛ «Энергетик»

Период

путевок

родительской платы

за весь период пребывания в оздоровительной организации

за проезд к месту отдыха и обратно

Детский оздоровительный лагерь

«Энергетик», Краснодарский край, п. Сукко

с 16.07. по 05.08.

3000 рублей

33 000 рублей

1 сопровождающий проживает и питается бесплатно!Перелёт  сопровождающему оплачивает Департамент образования

Информация по вылету

Дата вылета

Аэропорт вылета

Аэропорт прилета

№ рейса

Время вылета

Время прилета

16.07.18

Ханты-Мансийск

Анапа

Информация о детском оздоровительном лагере «Энергетик»

Условия пребывания в ДОЛ «Энергетик»

1.

Услуги по организации социально – бытовых условий

Проживание детей в стационарных благоустроенных корпусах капитальной постройки с размещением в номерах по5 человек (в соответствии с требованиями СанПиН 2.4.4.1204-03).

Наличие санитарно-гигиенических удобств в комнате или на блок (блоком следует считать не более 2-х комнат): туалетной комнаты с санузлом, умывальником, душевой кабиной, холодная и горячая вода подается круглосуточно.

Наличие на каждого проживающего в комнате ребенка: 1 отдельного спального места, 1 прикроватной тумбочки, а так же наличие в каждом номере 1 зеркала, 1 шкафа, 1 шторы.

Наличие отдельного помещения для стирки, сушки и глажения белья.

Ежедневная влажная уборка комнат, смена постельного белья (не реже 1 раза в 7 дней). Постельное бельё должно быть глаженное, сухое, чистое, без повреждений.

Организация питьевого режима: на каждом этаже жилого корпуса наличие бутилированной воды или кулеров с питьевой водой и одноразовой посудой в свободном доступе для детей.

2.

Услуги по организации досуга

Пляж: мелко-галечный, огороженный, с огороженной акваторией для купания, находится не далее 600 метров от корпусов, оборудован теневыми навесами, питьевыми фонтанчиками, кабинками для переодевания, душем, площадкой для занятий спортом.

Купание проводится до обеда и во второй половине дня под наблюдением инструктора-спасателя, медсестры и вожатых.

Предоставление услуг спасателей (каждый день с 9 до 18 ч.) во время каждого посещения детьми пляжа осуществляющих наблюдение за купанием детей.

На территории оздоровительной организации есть:

·    1 спортивный комплекс, включающий в себя спортивный зал;

·   1 открытый танцевальный зал;

·   1 мини-футбольное поле;

·   1 песчаная площадка для пляжного футбола и волейбола;

·   1 спортивная площадка для волейбола с искусственным покрытием;

·   1 спортивная площадка для баскетбола с искусственным покрытием;

·   1 зона для бега с препятствиями;

·   1 настольный теннис;

·   1 тир для стрельбы из лука;

·   1 теннисный корт;

·   1 гимнастический городок;

·   1 скалодром;

·   1 летняя эстрада;

·            1 кафе.

3.

Услуги по организации питания

Питание детей организованно согласно постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 27 декабря 2013 г. N 73 "Об утверждении СанПиН 2.4.4.3155-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы стационарных организаций отдыха и оздоровления детей".

Организация 5-ти разового питания (завтрак, обед, ужин, фруктовый полдник и сонник) с включением в рацион:

не менее 5 раз в неделю мясных блюд;

не менее 5 раз рыбных блюд;

ежедневно:

·              свежая выпечка (булочки/ватрушки/пирожки);

·              свежие фрукты (по сезону) не менее 2 видов;

·              овощной витаминный стол, не менее 4 видов овощей;

·              молочные продукты  не менее двух видов.

Квитанция об оплате перелета Краснодарский Край