Окружной конкурс «Предпринимательство сегодня» приглашает югорских школьников и студентов к участию

Фонда поддержки предпринимательства Югры
тел.: (3467)32-04-90
E-mail: mvs@sb-ugra.ru

sb-ugra.ru

30 января 2018 г.

1 февраля 2018 года стартует Окружной конкурс творческих работ среди школьников и студентов «Предпринимательство сегодня».

Вы любите рисовать, писать увлекательные рассказы или снимать видео? А может, мечтаете стать предпринимателем. Тогда, мечту нужно визуализировать и она когда-нибудь обязательно исполнится.

Участие в конкурсе это возможность не только проявить себя, но и выиграть ценный приз!

Лучшие работы будут размещены на окружном портале Бизнесюгры.рф, который ежедневно посещают около 1 500 человек.

Принять участие в конкурсе могут школьники с 1 по 11 класс, студенты вузов и сузов.

Творческие работы принимаются с 1 февраля по 13 апреля 2018 года во всех филиалах Фонда поддержки предпринимательства Югры.

Организатор конкурса – Фонд поддержки предпринимательства Югры.
Проект реализуется в соответствии с государственной программой Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Социально-экономическое развитие и повышение инвестиционной привлекательности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2018 – 2025 годах и на период до 2030 года».
Подробная информация на сайте sb-ugra.ru и по телефону: +7(3467)32-04-90.