Конкурс "ИНФОЗНАЙКА"

Конкурс "ИНФОЗНАЙКА"
ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ
18 января 2018 года - 1-ый (дистанционный) тур олимпиады «Инфознайка-Профи», 30 марта 2018 года - 2-ой (очный) тур в г. Чебоксары). Олимпиада "Инфознайка-Профи" включена во всероссийский перечень олимпиад. Задания второго (очного) тура олимпиады построены по принципу заданий конкурса "Инфознайка", что дает преимущество учащимся, принимавшим участие в конкурсах "Инфознайка". Дружите с Инфознайкой и станете Профи! Мы предлагаем ознакомиться с положением, посмотреть регламент и методическое сопровождение...
12-17 февраля 2018 года – международный конкурс по информатике и ИТ «Инфознайка–2018». В конкурсе принимают участие школьники из всех субъектов Российской Федерации, а так же школьники из Кореи, Молдавии, Украины, Казахстана, Белоруссии и др.  На карте вы можете посмотреть какие школы участвуют в конкурсе Инфознайка от вашего региона. Мы предлагаем ознакомиться с положением, посмотреть презентацию поясняющую ход конкурса и инструкцию .
12-17 марта 2018 года – всероссийский конкурс по поиску в сети интернет «Найди свой ответ в WWW». Основными целями и задачами являются: выявление учащихся, владеющих информационно-коммуникационными технологиями на высоком уровне; формирование у учащихся навыков планирования своей работы в сети Интернет;знакомство учащихся с различными поисковыми системами.

С уважением, Научный совет ОО ЧРО АИО